小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
2026-04-21 23:45:01
1、
点击设置
进入蘑菇街之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私
进入设置之后,点击隐私。
3、
点击个性化
进入隐私之后,点击个性化选项。
4、
关闭个性化推荐
最后,点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:141
蘑菇街如何开启个性化推荐?
阅读量:167
蘑菇街如何开启个性化推送
阅读量:176
蘑菇街APP如何关闭隐私个性化推荐
阅读量:110
蘑菇街怎样开启个性化推荐
阅读量:135
猜你喜欢
驾照到期如何换新证
如何注册邮箱
丰田逸致怎么样
手机开发者选项在哪里
qq怎么打空白名字
花旗参泡水喝的功效
怎么快速消除青春痘
魔都是哪里
ps切片怎么保存
贵阳北站在哪里
猜你喜欢
大秦硅藻泥怎么样
如何备课
如何使用格式刷
如何装修
空格符号怎么打
ip电话怎么打
台州学院怎么样
苋菜怎么做
zte中兴路由器设置
数据线怎么用