小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发出添加好友申请后怎样撤回
2026-04-30 09:27:36
1、
点击联系人
打开手机QQ,点击下方菜单中的联系人。
2、
点击新朋友
在联系人页面,点击新朋友。
3、
点击删除
找到想要撤回的验证记录,向左滑动出现删除点击删除即可。
相关推荐
微信怎么撤回好友申请
阅读量:21
怎么撤回微信好友申请
阅读量:150
如何撤回微信好友申请
阅读量:67
微信怎么取消加好友验证
阅读量:166
如何取消微信加好友验证?
阅读量:32
猜你喜欢
凄惨的近义词
范冰冰怎么了
切糕怎么做
莫干山板材怎么样
感冒流鼻涕怎么办
怎么查看隐藏文件夹
干海参怎么做
不能怀上孩子怎么办
水草怎么养
绚丽的近义词
猜你喜欢
彭于晏发型
教训的近义词
ps怎么制作海报
杀马特发型
飞鹤星飞帆怎么样
上海儿童博物馆
怎么查手机序列号
计生证明怎么开
瞻仰的近义词
网上怎么订火车票