小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何设置免打扰模式呢?
2026-04-27 23:50:51
1、第一步、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、第二步、点击【免打扰】。
3、第三步、选择【立即开启】或【定时开启】,若设置定时开启,需设定开启和结束时间
相关推荐
荣耀x20se如何设置免打扰模式
阅读量:143
荣耀x20se如何设置屏幕刷新率
阅读量:136
荣耀x20se如何设置免打扰模式
阅读量:80
荣耀x20se如何设置免打扰模式
阅读量:43
荣耀x20se如何设置免打扰模式
阅读量:121
猜你喜欢
什么是平舌音和翘舌音
什么叫伪娘
cherish什么意思
金水宝胶囊的功效与作用
梦见血是什么意思
突如其来的意思
椴树蜜的功效与作用
梦见理发是什么意思
视而不见的意思
dominate什么意思
猜你喜欢
宿命是什么意思
大满贯是什么意思
教学相长的意思
梦到鬼是什么意思
eason什么意思
什么是brt
渣男是什么意思
乖巧的意思
持之以恒是什么意思
介入治疗是什么意思