小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置时间
2026-04-23 12:01:29
1、
点击通用
点击手机桌面的设置选项。新弹出的界面点击通用选项。
2、
点击日期与时间
点击日期与时间选项。
3、
关闭自动设置
关闭自动设置进行调节即可。
相关推荐
苹果12时间设置在哪里
阅读量:33
苹果玩游戏的时候怎么防止消息弹出
阅读量:187
苹果手机打字键盘声音怎么没了
阅读量:77
iphone13桌面小组件怎么设置
阅读量:51
iPhone13promax手机电话通知怎么设置角标?
阅读量:184
猜你喜欢
镜子里看我怎么进入你
lamp怎么读
尚品宅配家具怎么样
不想上班怎么办
怎么祛痘印
阿古朵怎么玩
摩托车驾驶证怎么考
堤怎么读
ps怎么画直线
文件格式怎么转换
猜你喜欢
蒸蛋怎么做
周瑜怎么死的
苹果笔记本怎么用
三角轮胎质量怎么样
孕妇发烧怎么退烧
怎么打蝴蝶结
奶油怎么打发
银项链变黑怎么清洗
苹果系统怎么降级
television怎么读