小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭大众评审消息?
2026-04-21 16:48:47
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击右上角的设置符号。
2、进入设置界面后,点击【消息与推送通知】。
3、点击后,进入推送与消息设置界面,点击关闭【大众评审消息】即可!
相关推荐
如何做闷全鸡?
阅读量:164
航海王热血航线前往基地主楼找回刀具任务攻略
阅读量:43
荷花熏茶怎么做
阅读量:29
华为kiw-tl00手机有点卡怎么办
阅读量:106
适合股权投资项目中的审核要点
阅读量:151
猜你喜欢
beside是什么意思
才高八斗什么意思
定速巡航是什么意思
黄芪泡水的功效与作用
坚持不懈的意思
雷公藤的作用
子宫前位是什么意思
有什么好看的穿越剧
作用英文
百合花象征什么
猜你喜欢
bpm是什么意思
柚子茶的功效与作用
破屋是什么意思
什么是万维网
pmp是什么意思
auto是什么意思
什么香皂洗脸好
瞻仰的意思
什么是田园诗
毒龙是什么意思