小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎样认证学生资质
2026-04-30 10:53:26
1、首先打开12306手机app,然后点击个人头像。
2、点击进入个人资料。
3、然后点击右上角的修改。
4、点击优惠类型,选择为学生,然后点击完成即可。
5、效果展示,学生资质认证完成。
相关推荐
12306怎么认证学生资质
阅读量:175
12306学生票怎么认证
阅读量:145
12306怎么绑定学生证
阅读量:39
学生资质查询显示无资质怎么办
阅读量:140
12306网上订票学生如何优惠
阅读量:110
猜你喜欢
ps分辨率怎么调
怎么做馒头
口干舌燥是怎么回事
大鹅怎么做好吃
怀孕一个月怎么办
摇篮奶粉怎么样
银行卡怎么办理
气虚怎么办
炒股怎么开户
牙垢怎么去除
猜你喜欢
怎么写情书
房屋公摊面积怎么算
雅诗兰黛眼霜怎么用
脚肿了怎么办
怎么瘦双下巴
咸鸭蛋怎么吃
香港身份证号码怎么看
怎么用丹田唱歌
眼皮跳怎么缓解
微众银行怎么贷款