小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone关闭电话呼叫转移
2026-05-11 19:04:36
1、打开手机【设置】页面显示下滑点击【电话】。
2、下滑【电话】页面显示点击【呼叫转移】。
3、最后下滑页面找到【呼叫转移】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:86
苹果手机关闭呼叫转移如何设置
阅读量:65
苹果呼叫转移一直加载不出来?
阅读量:131
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:168
iphone11怎么允许所有联系人来电
阅读量:146
猜你喜欢
东北家常菜
老年人失眠怎么办
最快减肥方法
进制转换方法
治疗非淋最好方法
香蕉饼的家常做法
长期过度手浮怎么补救
小脑萎缩的治疗方法
孕妇腿抽筋怎么办
怎么有效去黑头
猜你喜欢
婴儿不拉大便怎么办
三句半台词大全爆笑
鸭子图片大全
肛裂的治疗方法
用列数字的方法造句
丝状疣最佳治疗方法
喜百年装饰怎么样
老师你下面的水真好吃
居然之家怎么样
读书手抄报图片大全