小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么查看评价总数
2026-04-30 14:35:21
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击左下方的店铺。
2、然后点击常用应用。
3、接下来,点击商品评论的一项。
4、最后跳转页面后,在这里就可以查看评价总数。
相关推荐
拼多多商家版如何查看商品评价详细
阅读量:143
拼多多商家版在哪里查看店铺评分
阅读量:37
拼多多商家如何查看推广设置的操作记录
阅读量:166
拼多多商家版怎么查看月销售额
阅读量:114
拼多多怎么设置店铺休息时间
阅读量:92
猜你喜欢
撒贝宁简介
收银机怎么用
蜂蜜能减肥吗
番茄炒蛋怎么做好吃
男生穿衣搭配
元阳梯田旅游攻略
腹部减肥
快穿之情敌攻略
倩女幽魂手游攻略
三亚游攻略
猜你喜欢
京东礼品卡怎么用
绿宝石攻略
林海音简介
饥饿鲨进化攻略
哈尔滨攻略
蚊子咬了怎么消肿
桂龙药膏效果怎么样
减肥餐单
脸上出油怎么办
斯沃琪手表怎么样