小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢喜首映APP怎样关闭消息推送选项
2026-05-07 20:51:08
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面上方【消息推送】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
欢喜首映如何修改用户昵称
阅读量:167
欢喜首映怎么修改昵称
阅读量:115
欢喜首映如何修改密码
阅读量:156
欢喜首映如何查看软件信息
阅读量:97
欢喜首映怎么删除观看记录
阅读量:161
猜你喜欢
哈尼什么意思
927事件是什么
风情是什么意思
什么是红头文件
炒菜用什么锅好
safety是什么意思
红颜知己什么意思
花斑癣用什么药
动物运动会作文
brave什么意思
猜你喜欢
女人的隐私都长什么样
什么牌子空调好
框剪结构是什么意思
自宫是什么意思
dn150是什么意思
暴走是什么意思
mcn是什么意思
什么是综述
艾叶有什么作用
斑鸠养殖