小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok7x怎么通过语音唤醒
2026-04-23 18:04:30
1、打开手机设置,点击【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】选项。
3、点击【语音唤醒】。
4、选择要录入的唤醒词,完成设置后对着手机说【小布小布】即可进行唤醒。
相关推荐
手机QQ 如何开启展示空间动态评论气泡?
阅读量:98
华为手机百度输入法单手键盘如何关闭
阅读量:162
oppo手机按键震动设置步骤分享
阅读量:136
QQ炫舞宝宝口才第5关怎么过
阅读量:123
qq音乐怎么删除搜索记录
阅读量:142
猜你喜欢
感受生活作文600字
欧品洗衣机怎么样
nfc功能是什么意思
如何格式化c盘
傻白甜是什么意思
性玩具怎么玩才过瘾
qwq是什么意思网络用语
如何治疗脱发
usd是什么货币
ap是什么意思
猜你喜欢
莘莘学子的读音是什么
幼儿园一日生活制度
牛头怎么wq二连
生活中的负数
同城生活
如何加密文档
生活中的科学现象
胸闷是什么原因
凤眼菩提子怎么盘
手机速度慢怎么解决