小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书收藏的合集如何公开展示?
2026-04-24 00:30:10
1、打开手机“小红书”APP后,在主页中进入“设置”界面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
2、点击“我的收藏”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“合集”开关拉至“开”位置即可,如图所示。
相关推荐
小红书怎么创建合集?
阅读量:132
小红书怎么弄合集
阅读量:65
小红书主页怎么弄合集
阅读量:91
如何获得小红书视频号认证
阅读量:160
小红书怎么创建合集?
阅读量:94
猜你喜欢
tail是什么意思英语
sound是什么意思
官翻机是什么意思
凄凉的意思
forget是什么意思
https和http有什么区别
电导率是什么意思
三七功效与作用
cad是什么意思
dps是什么意思
猜你喜欢
风幕机作用
什么样的男人是好男人
什么牙膏美白效果好
炽热的意思
有什么好电影
position是什么意思
一分钟能做什么事
红参的功效与作用及食用方法
吃叶酸有什么副作用
swag是什么意思