小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app在哪里关闭指纹支付
2026-05-05 06:02:35
1、手机里打开【美团APP】
2、进入主界面,点击右上角图标
3、进入设置的界面里后,选中【支付设置】
4、跳转页面,就可以找到【指纹支付】
5、将这个功能关闭了就可以了
相关推荐
美团怎么关闭指纹支付?美团在哪里关闭指纹支付
阅读量:62
美团APP如何设置指纹支付?
阅读量:37
美团APP如何设置指纹支付?
阅读量:86
美团App如何开通指纹支付?
阅读量:159
美团app怎么设置指纹支付
阅读量:22
猜你喜欢
螃蟹怎么炒
pdf怎么转换成ppt
油烟机怎么清洗
怎么设置呼叫转移
水晶泥怎么做
平均速度怎么求
双系统怎么切换
黑枸杞怎么吃
婴儿吐奶是怎么回事
鼻头肥大怎么办
猜你喜欢
亲爱的你怎么不在我身边
怎么修改wifi密码
德邦快递怎么样
我的世界怎么
鸡翅怎么做好吃又简单
美的空调怎么样
发烧了怎么办
京东分期付款怎么弄
鸡蛋怎么做好吃
右眼皮一直跳是怎么回事