小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启免打扰模式?
2026-04-23 16:49:18
1、打开‘知乎’应用,点击【我的】,
2、切换到我的页面,点击设置标志,
3、进入设置页面,点击‘全局推送通知设置’,
4、接着点击【免打扰模式】的开关,
5、打开后设置开始和结束时间。
相关推荐
知乎怎么开启免打扰模式
阅读量:180
知乎如何开启免打扰模式?
阅读量:20
知乎怎么开启免打扰模式?
阅读量:190
知乎如何开启免打扰模式
阅读量:134
怎么开启知乎免打扰模式
阅读量:27
猜你喜欢
怎么做照片
手机一直重启怎么办
累了怎么办
红警怎么结盟
肛门坠胀是怎么回事
小孩子发烧怎么办
怎么装修房子
慢性盆腔炎怎么治疗
柏氏护肤品怎么样
鸡眼怎么挖
猜你喜欢
感冒头痛怎么办
扁豆怎么做好吃
视频怎么转换格式
ong怎么读
怎么设计logo
策划方案怎么写
打印机墨盒怎么装
怎么开通创业板
脸肿了怎么快速消肿
小孩腹泻怎么办