小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为指纹设置在哪里开启
2026-04-22 00:48:57
1、首先打开手机里面的设置。
2、在设置里面点击生物识别和密码。
3、在下一个页面中点击指纹。
4、之后点击里面的新建指纹。
5、然后录入指纹之后就会自动开启指纹了。
相关推荐
韩国爱宝乐园—加勒比海湾攻略
阅读量:21
纹眉的过程--被纹者
阅读量:138
食品级防水涂料 无机渗透防水涂料
阅读量:153
关于30字的自我介绍
阅读量:56
适合懒人做的迪仔鱼海虾粥
阅读量:142
猜你喜欢
如何销售
怎么发邮件到qq邮箱
人参花泡水喝的功效
夏天去哪里旅游最好
重庆黑山谷旅游攻略
剑门关在哪里
网上投简历怎么投
怎么去黑痘印
凄凉之地怎么去
德国旅游
猜你喜欢
如何投诉中国移动
茶叶如何保存
电信路由器
如何缓解胃痛
西宁 旅游
青海省会是哪里
文件扫描怎么弄
自动档的车怎么开
如何调节电脑屏幕亮度
电池养护模式怎么开启