小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置不让陌生人加好友
2026-04-24 03:30:38
1、打开微信,点击我
2、点击设置
3、点击隐私
4、将相关验证关闭
5、点击添加我的方式
6、将相关添加方式关闭
7、关闭后,陌生人无法通过任何方式加你好友
相关推荐
微信不让陌生人看朋友圈禁止陌生人添加微信好友
阅读量:98
允许陌生人查看十条朋友圈关闭还能看到吗
阅读量:61
全民K歌如何进行私密送礼的操作
阅读量:78
微信如何设置加我为朋友时需要验证?
阅读量:102
朋友圈设置不让他看我的朋友圈对方知道吗
阅读量:138
猜你喜欢
好吃易做的家常菜
家常炖鱼
茄子煲的家常做法
腰包怎么背
无名指麻木是怎么回事
好吃的零食
flash怎么下载
word怎么打分数
身上出现小红点是怎么回事
汽车品牌标志大全
猜你喜欢
缺铁性贫血怎么办
解梦破解大全查询
快手怎么发长视频
怎么能让眼睛变大
炖鸡汤怎么做好吃
怎么化妆好看视频
香菇的做法大全
厕所英语怎么说
怎么除口臭
苍耳子治疗鼻炎方法