小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13sim卡没反应怎么办
2026-04-22 07:23:33
1、选择打开通用选项。
2、在底部点击关机。
3、关机之后重新开机。
4、如果还是没反应,重新放置sim卡。
相关推荐
苹果13双卡双待怎么插卡
阅读量:48
iphone12手机卡怎么插
阅读量:21
iphone14读不出来sim卡如何解决?
阅读量:101
iphone13电话卡怎么安装
阅读量:71
iphone12pro怎样关机
阅读量:141
猜你喜欢
兼职是什么意思
保泰松的功效与作用
大林寺桃花的意思
爬是什么意思
政治面貌是什么意思
sleep什么意思英语
葛根功效与作用
嚣张的意思
梦见抓鱼什么意思
王源喜欢什么颜色
猜你喜欢
十万以下买什么车好
滑铁卢是什么意思
搬砖是什么意思
温文尔雅的意思
头发白吃什么好
是可忍孰不可忍的意思
king是什么意思
rh阳性是什么意思
万事顺遂是什么意思
身份证号码的数字代表什么