小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么开启存储使用权限?
2026-04-23 11:45:41
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入隐私管理
5、点击进入系统权限管理
6、点击开启存储使用权限即可
相关推荐
大众点评如何设置系统权限管理
阅读量:41
大众点评app怎么开启相机使用权限?
阅读量:172
大众点评app怎么开启位置信息访问权限?
阅读量:174
大众点评移动端如何打开系统位置权限?
阅读量:27
大众点评如何查看已成效订单详细信息?
阅读量:138
猜你喜欢
什么值得买
left是什么意思
监制是做什么的
中庸是什么意思
两个维护是什么
投桃报李意思是什么
ram是什么意思
缺心眼是什么意思
skp是什么品牌
root是什么意思
猜你喜欢
前置胎盘是什么意思
肉便器是什么
上善若水是什么意思
root权限是什么意思
3月24日是什么星座
军士长是什么军衔
韵母是什么
回向是什么意思
账期是什么意思
长沙有什么好玩的地方