小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch戴口罩解锁iphone不灵怎么办
2026-04-21 20:32:35
1、选择面容ID与密码。
2、重新开启Apple Watch。
3、如果还是不灵敏,打开通用。
4、点击软件更新。
5、更新到最新版本。
相关推荐
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:180
苹果手表如何关闭简单密码
阅读量:66
iwatch血氧怎么测
阅读量:156
applewatch怎么重新配对新手机
阅读量:122
戴着iwatch怎么自动解锁手机
阅读量:78
猜你喜欢
吃什么可以缓解痛经
福州贵安温泉旅游度假村
参茸补肾片效果怎么样
绵阳附近旅游景点
临沂旅游景点
三沙旅游
石家庄邮电职业技术学院怎么样
孕妇可以喝绿茶吗
炼奶可以做什么
月经不调该怎么办
猜你喜欢
密云旅游景点
怀孕可以吃香蕉
skype怎么读
重庆旅游职业学院
男性早泄怎么办
深圳市旅游景点大全
九寨沟旅游要多少钱
郴州东江湖旅游攻略
南通旅游攻略
早上吃什么可以减肥