小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汕头公交app怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 12:08:11
1、
点击三图标
打开汕头公交app后,点击左上角【三图标】。
2、
点击设置
在弹出下拉菜单界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
相关推荐
华为应用APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:155
斗鱼怎样关闭个性化推荐
阅读量:53
易车app怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
汕头公交app怎样提交功能BUG反馈
阅读量:146
珍新闻app怎样关闭个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
感冒打喷嚏流鼻涕
鸡眼怎么治最快
郑州中学怎么样
拂过的近义词
永久自行车怎么样
凝望的近义词是什么
电子邮件是什么怎么写
电脑声卡怎么安装
青春痘怎么办
脸上痤疮怎么治
猜你喜欢
opportunity怎么读
宝宝发型女孩
qq怎么戳一戳
小儿风寒感冒吃什么药
同情的近义词
怎么看图纸
赏析怎么写
银联在线支付怎么开通
mp3怎么下歌
贷款怎么算