小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 02:21:24
1、首先,打开
百词斩。
2、然后点击界面右下角的
我。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、然后点击
隐私设置。
5、然后找到并点击
个性化推送。
6、最后,打开右边的开关即可。
相关推荐
百词斩个性化推送关不了怎么弄
阅读量:169
百词斩怎么关闭选项提示音
阅读量:145
百词斩如何关闭背单词通知
阅读量:37
百词斩如何关闭个性化推送
阅读量:167
百词斩怎么用
阅读量:127
猜你喜欢
大闸蟹的做法大全
支原体感染怎么引起的
为什么手机连不上wifi
行李箱怎么改密码
怆怎么读
怎么去痘印
韩熙贞化妆品怎么样
蓟怎么读
白带多怎么办
ppt背景图片怎么设置
猜你喜欢
爱心怎么画
电子邮件地址怎么注册
妍怎么读
蒸蛋糕的做法大全
微信群怎么踢人
帑怎么读
节瓜的做法
为什么晚上不能吃姜
牛肉怎么炖好吃又烂
薯条怎么做薯条的制作方法