小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何启用固定拨号
2026-05-18 21:41:36
1、打开手机,点击底部拨号图标。
2、点开右下角三个点,点击电话设置。
3、点开固定拨号。
4、点击启用固定拨号。
5、输入pin2码,点击右下角确定。
相关推荐
如何解除固定拨号限制
阅读量:186
手机正常开机别人拨打提示关机怎么办?
阅读量:75
怎么设置手机呼叫限制
阅读量:119
外拨电话受固定拨号限制解决办法
阅读量:34
如何解决呼出受固定拨号限制的问题
阅读量:114
猜你喜欢
幼儿园图片大全
脚干裂怎么办
右眼老是跳怎么回事
小鱼简笔画图片大全
读后感大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
军歌大全
衣服上的铁锈怎么去除
丰顺旅游景点大全
前列腺炎症状怎么治
猜你喜欢
英语谚语大全
空白名字怎么打
孕妇饮食禁忌大全
羊肉卷的做法大全
卡通小汽车图片大全
发霉的衣服怎么洗
游戏昵称大全
墙画图片大全
加湿器不出雾怎么办
儿童画荷花图片大全