小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置关闭时退出程序
2026-04-28 19:16:07
1、首先,打开酷狗音乐。
2、然后,点击上方的“主菜单”。
3、再点击“设置”。
4、点击“常规设置”。
5、选择“退出程序”。
6、再点击“确定”。
7、这样,就设置关闭时退出程序了。
相关推荐
就在这时的英文是什么
阅读量:106
华为mate40怎么开启语音唤醒功能
阅读量:46
新现代飞思原车屏幕升级导航,安装倒车影像功能
阅读量:105
如何下载小V圈?
阅读量:74
请问佣金是什么意思?能举个简单例子吗
阅读量:162
猜你喜欢
狮王祛痘膏怎么样
苹果手机怎么注册id
税额怎么算
剖腹产后怎么瘦肚子
要我怎么忘了他
wifi密码怎么看
冰袋怎么用
图纸怎么看
除法竖式怎么列
苏泊尔油烟机怎么样
猜你喜欢
日语晚安怎么说
骨质增生怎么办
脂溢性皮炎怎么治疗
红烧狮子头怎么做
工资级别怎么填写
黑眼圈怎么办
tcl空调质量怎么样
路由器接路由器怎么设置
浑身发冷是怎么回事
普洱茶怎么泡