小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人保存了我的微信收款码怎么办
2026-04-22 17:24:31
1、在微信页面,点击右下角【我】,然后点击【服务】。
2、在服务页面中,点击【番艺追收付款】。
3、最后在收付款码页面袭驼,点击右上角【...】选耕,然后在弹窗页面点击【暂停使用】即可。
相关推荐
微信收款码怎么阻止别人转账
阅读量:160
微信二维码收款怎么拒绝收款
阅读量:150
怎么关闭二维码收款
阅读量:182
怎么让以前的微信收款码作废
阅读量:54
微信收款二维码如何重置
阅读量:126
猜你喜欢
方兴未艾什么意思
斩钉截铁是什么意思
鬼畜什么意思
不修边幅是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
什么是素质教育
story是什么意思
圆脸剪什么发型好看
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
上环是什么意思
猜你喜欢
女性排卵期是什么时候
生石灰是什么
ad什么意思
什么笔记本电脑好
什么是论据
1995年是什么命
司令员是什么级别
乐可到底是什么梗
htc是什么牌子的手机
开黄腔什么意思