小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么开启增强对比度
2026-04-22 02:13:37
1、进入设置界面,点击界面的【辅助功能】。
2、进入辅助功能界面,点击界面的【显示与文字大小】选项。
3、在显示与文字大小选项界面中,点击开启【增强对比度】功能。
相关推荐
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:76
iphone13看视频模糊如何处理
阅读量:98
苹果13拍照怎么智能曝光
阅读量:139
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:171
苹果13刷抖音画质差怎么办?
阅读量:184
猜你喜欢
什么是更年期
顶到子宫是什么感觉
then什么意思
pe是什么意思的缩写
什么的老人
lay是什么意思
转向辅助灯是什么意思
go out是什么意思
偶数是什么意思
履约保函是什么意思
猜你喜欢
豆蔻是什么
mooe是什么意思
三个鹿念什么
心肌炎是什么病
投影仪流明是什么意思
summer什么意思
基金是什么意思
开光是什么意思
enzo是什么牌子
1965年是什么命