小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭上传功能?
2026-05-02 03:40:47
1、打开“迅雷极速版”客户端,点击左下角的“下载模式”菜单。
2、选择“自定义限速”,把“最大上传速度”设置为“10”。
3、如果是迅雷会员,则可设置为“0”。
4、总结如下。
相关推荐
如何查看DirectX的版本号
阅读量:143
win11内存占用高怎么解决
阅读量:76
PotPlayer怎么最大分辨率设置为屏幕分辨率
阅读量:120
英特尔显卡设置教程
阅读量:146
解决用MKVToolNix封装后多出两个轨道标签的问题
阅读量:133
猜你喜欢
吃多了怎么办
工作职责怎么写
眼睛出血是怎么回事
颧骨高怎么办
腿疼是怎么回事
怎么缩小毛孔
左手发麻是怎么回事
游戏工作室怎么赚钱
手机怎么挣钱
海蛎子怎么吃
猜你喜欢
大叔韩语怎么说
亚麻籽油怎么吃
乜怎么读
便血怎么办
胯骨疼是怎么回事
华为笔记本电脑怎么样
卷发器怎么用
我的世界怎么种甘蔗
联想笔记本怎么样
星期二用英语怎么说