小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱软件怎么开启个性化推荐
2026-04-25 12:26:02
1、1,我们选择【我】点击进入;
2、2,我们选择【设置】点击进入;
3、3,我们选择【账号与安全】点击进入;
4、4,我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
珍爱APP账号如何关闭个性化推荐
阅读量:111
珍爱如何关闭个性化推荐
阅读量:52
珍爱软件怎么进行举报
阅读量:158
珍爱软件怎么充值珍爱币
阅读量:77
珍爱软件怎么开启个性化推荐功能
阅读量:70
猜你喜欢
结婚纪念日送什么花
xxx是什么意思
mess是什么意思
跟腱是什么
欣赏的近义词是什么
牙齿黄是什么原因
什么的响声
绩点是什么
谛听是什么意思
艾特是什么意思
猜你喜欢
针眼是什么
asos是什么牌子
海市蜃楼是什么意思
什么是辛辣食物
密钥是什么
毒龙什么意思
生辰八字是什么意思
north是什么意思
been是什么意思
1069是什么意思