小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置开启按下侧边按钮使用siri
2026-04-22 07:32:44
1、第一步,在手机设置中找到siri和搜索选项,如图所示
2、第二,即可在这边查看按下侧边按钮使用siri属性,如图所示
3、第三,咱们即可在这边开启该功能,如图所示
相关推荐
苹果13截屏怎么截
阅读量:139
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:92
苹果14moo音乐如何设置音质
阅读量:27
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:101
iPhone14Siri停用了怎么开启
阅读量:39
猜你喜欢
西溪湿地博物馆
感冒吃什么好
空虚的近义词
威严的近义词
幻灯片怎么做
糊里糊涂的近义词
新车怎么磨合
脸上有黄褐斑怎么办
突然近义词
我的世界天堂怎么去
猜你喜欢
国字脸男生发型
邮费怎么算
体温表怎么用
产权到期怎么办
措施的近义词
手机无服务怎么解决
男人发型图片
武侯祠博物馆
裹胸怎么穿
发誓的近义词