小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频开直播实名认证授权
2026-04-22 11:23:04
1、点击我的
在西瓜视频首页中,点击右下角我的。
2、点击开直播
在跳转页面我的中,点击开直播。
3、点击确认授权
在跳转页面底部弹框中,点击确认授权即可。
相关推荐
怎样开通“西瓜视频”直播权限!
阅读量:83
西瓜视频怎么申请开通直播权限
阅读量:76
抖音视频怎么授权西瓜视频
阅读量:38
西瓜视频怎么开通直播权限进行直播
阅读量:29
西瓜视频如何开通直播权限
阅读量:134
猜你喜欢
微博水印怎么设置
郝怎么读
怎么快速发烧
微信为什么发不了图片
矩阵的秩怎么求
罗非鱼怎么做好吃
粉蒸肉的正宗做法
鱿鱼怎么做
失眠多梦是怎么回事
怎么查社保
猜你喜欢
青瓜的做法
谑怎么读
螃蟹怎么吃
微博怎么注销
花生芝麻糖的做法
谌怎么读
海鲜披萨的做法
徐怎么读
生煎包的做法视频
孩子沉迷网游怎么办