小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置取消实况文本
2026-05-05 13:05:32
1、方法一、在桌面找到并点击进入<特温调设置>,选择进入“通用”设置界面。
2、方匠喝法二、在通用设置界面,点开“语言与地区”设置页。
3、方法三、关闭“实况文轿棍本”即可。
相关推荐
苹果相机实况怎么关掉
阅读量:144
苹果实况怎么关闭
阅读量:38
苹果拍照实况一直自动打开
阅读量:171
实况怎么关闭
阅读量:153
苹果相机实况怎么关掉?
阅读量:94
猜你喜欢
鞭炮怎么画
论文目录怎么自动生成
word回车符怎么去掉
煤气中毒怎么办
汗脚怎么治
怎么样去色斑
致人轻伤怎么判
嫦娥怎么画
怀孕周期怎么算
gta5怎么下载
猜你喜欢
自热火锅怎么弄
密码箱忘记密码怎么办
硝化细菌怎么培养
茄子用英语怎么说
南瓜饼怎么做好吃
北京理工大学怎么样
考研政治怎么复习
through怎么读
女生自己怎么对自己那个
怎么打篮球