小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何发布心情日历
2026-05-08 11:06:57
1、打开支付宝,在首页向上滑动页面开启旅行。
2、在打开的页面中,点击【换个心情】,选择一个合适的心情。
3、在输入框内填写【心情内容】,点击【快速记录】即可。
相关推荐
支付宝刺尾鱼怎么获得
阅读量:107
华为Mate30指关节截屏如何开启?
阅读量:61
活塞指的是什么呢
阅读量:47
剑与远征王座之塔275层平民阵容通关攻略
阅读量:96
高德地图地球仪在哪?
阅读量:102
猜你喜欢
脾胃虚弱怎么调理
炒西兰花的家常做法
红烧鸡的做法
香椿拌豆腐的做法
萝卜炖牛肉的做法
自制奶茶的做法
加油英语怎么说
灵芝煲汤的12种做法
溜肝尖的家常做法
文献综述怎么写
猜你喜欢
鸡的做法大全
可乐鸡的做法
鸡翅的做法大全家常
淡奶油的做法
河南胡辣汤的做法
酸辣汤的家常做法
烧麦馅的做法
怎么压缩图片
茄汁鱼的做法
山药的家常做法