小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么开启个性化内容推荐
2026-04-22 15:22:05
1、进入手机系统,打开米家应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启个性化内容推荐后面的开关就可以了。
相关推荐
米家软件如何开启设备通知功能
阅读量:117
怎样打开/关闭米家APP的个性化服务功能?
阅读量:174
米家首页设备在哪里移除
阅读量:196
高德怎么使用关怀地图
阅读量:193
米家怎么开启推送消息通知
阅读量:69
猜你喜欢
力挽狂澜的意思
100万投资什么
预感的意思
什么是新闻自由
kb mb gb是什么意思
今年的三伏天从什么时候开始
express是什么意思
母亲节贺卡祝福语大全
.vcf用什么软件打开
尸位素餐的意思
猜你喜欢
最打动人的生日祝福语
贮藏的意思
春来江水绿如蓝的意思
黄经是什么意思
爆仓是什么意思
狗带是什么意思
屏幕截图按什么键
什么是亲子鉴定
免检车辆需要什么手续
沮丧是什么意思