小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone呼叫转移功能怎么取消
2026-04-22 17:00:48
1、首先进入手机桌面,然后点击设置。
2、然后点击设置中的“电话”。
3、此时可以看到里面的“呼叫转移”。
4、最后将后面的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何取消呼叫转移?
阅读量:148
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:155
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:134
苹果手机呼叫转移怎么取消
阅读量:44
iPhone手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:146
猜你喜欢
ps怎么换背景
横线怎么打出来
东方航空怎么样
站台票怎么买
尾骨疼是怎么回事
子网掩码怎么算
西联汇款怎么操作
传祺gs4怎么样
ps怎么换颜色
果酱怎么做
猜你喜欢
a2奶粉怎么样
怎么关闭自动更新
huracan怎么读
对啊网怎么样
关节积液怎么治疗
上菱冰箱质量怎么样
怎么穿胸罩
怎么绑鱼线
跑业务怎么跑
花生酱怎么吃