小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS如何开启单手模式
2026-04-26 06:05:27
1、进入到手机桌面并打开【设置】
2、在设置中往下翻并点击打开【系统设置】
3、在系统设置中往下翻找到并点击打开【单手模式】
4、在单手模式中找到【单手模式】一栏并勾选打开就可以了哈
相关推荐
安卓系统打开自带帧率FPS、CPU温度频率显示方法
阅读量:172
酷安的头条频道在哪里
阅读量:24
酷安的首页屏蔽管理在哪里
阅读量:150
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:80
魅族手机怎么查看网络异常的原因?
阅读量:136
猜你喜欢
胃口疼是怎么回事
拉屎拉出血怎么回事
笔记本电脑怎么截屏
我的世界巫妖怎么打
电脑上怎么截图
荷包蛋怎么煮
gta5怎么买车
小猫怎么养
刘国梁事件是怎么回事
august怎么读
猜你喜欢
净利润怎么算
自行车变速器怎么调
默认网关怎么设置
兔肉怎么做好吃
小米账号怎么注销
mp3怎么下载歌曲
墨盒怎么加墨
工资怎么算
风湿病怎么治疗
芪怎么读