小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro怎么禁止访问通讯录权限
2026-04-25 06:24:19
1、打开手机设置后,点击隐私的选项。
2、选择下方的通讯录选项。
3、将应用后方选项关闭即可。
相关推荐
苹果如何防止被爆通讯录
阅读量:129
怎么拒绝APP读取联系人信息?
阅读量:111
桔多多app如何联系电话客服?
阅读量:120
怎么防止网贷爆通讯录
阅读量:162
360借条哪里修改紧急联系人
阅读量:192
猜你喜欢
京东白条是什么意思
转户口需要什么手续
寥寥无几的意思
sleep什么意思英语
粉墨登场的意思
梦见打仗是什么意思
楼面价是什么意思
牛肉饺子放什么菜好吃
fbl是什么意思
什么是财政赤字
猜你喜欢
新癀片的作用
轻蔑的意思
是可忍孰不可忍的意思
业余时间学点什么好
结息是什么意思
什么牌子的水龙头好
王白读什么
生化妊娠是什么意思
high是什么意思
渺小的意思