小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13前面的灯怎么闪烁
2026-04-28 10:06:27
1、
点击辅助功能
滑动设置屏幕后点击一下“辅助功能”。
2、
点击音频视觉
下滑界面至底端后点击一下音频视觉。
3、
打开按钮
将视觉下的LED闪烁以示提醒后的按钮点击打开即可。
相关推荐
苹果手机呼吸灯怎么开启
阅读量:156
iphone刘海呼吸灯怎么闪
阅读量:28
苹果前置呼吸灯怎么开
阅读量:180
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:147
苹果13要怎么设置前置呼吸灯
阅读量:141
猜你喜欢
云南气候特点
青海旅游
广西有哪些旅游景点
湘西旅游
临汾旅游
陕西汉中旅游景点大全
袁家村旅游攻略
惠州旅游
怎么屏蔽wifi信号
经期可以运动吗
猜你喜欢
我可以无限升级
东戴河旅游景区
尼维达手表怎么样
微信可以加多少好友
儿童发热怎么办
发育不良怎么办
jsp文件怎么打开
笔记本触摸板怎么关
怎么屏蔽wifi信号
体育生可以考哪些大学