小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何注销账号
2026-04-25 14:36:50
1、打开得物,进入我的页面,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【账号安全】选项。
3、进入账号安全页面,点击【账户注销】。
4、最后点击【同意并注销】按钮即可。
相关推荐
腾讯新闻如何注销账号
阅读量:78
如何开通支付宝商家芝麻分?
阅读量:138
皮皮蟹app如何设置退出当前账号的登录状态
阅读量:80
百度闪付怎么绑定微信?
阅读量:36
陌陌MOMO如何退出聊天群
阅读量:21
猜你喜欢
零担是什么意思
绿色配什么颜色
s标志是什么车
纯露是什么
toy是什么意思
ie是什么职位
鹅蛋脸适合什么眼镜
攻受是什么意思
市现率是什么意思
大排档是什么
猜你喜欢
雨散念什么
沉着的反义词是什么
大相径庭是什么意思
二人三足是什么生肖
什么手机性价比高
什么是知识产权
佛山有什么好玩的地方
股癣用什么药
smt是什么
欧尼酱什么意思