小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎么向官方反馈意见
2026-04-22 08:12:45
1、首先我们需要在手机中点击快对APP。
2、接着在APP我的界面点击设置。
3、然后在设置界面中点击我要吐槽/举报。
4、最后直接在切换的界面点击我要反馈之后按照流程操作即可。
相关推荐
淘特APP如何关闭淘特圈子
阅读量:42
58同城怎么查看我关注的直播?
阅读量:85
云闪付在哪里设置无感支付
阅读量:81
怎样让移动号码永不停机(话费红包获得方法)?
阅读量:73
欢乐斗地主怎么寻宝
阅读量:65
猜你喜欢
w是什么单位
白丁是什么意思
cpu是什么意思
美工是做什么的
黄体期是什么意思
83年属什么
什么是玉髓
头晕耳鸣是什么原因
遗精是什么
淋巴是什么
猜你喜欢
浮云什么意思
月经是什么
瑞字五行属什么
扩词是什么意思
黑枸杞有什么功效
bt什么意思
肾结石有什么症状
物欲横流什么意思
呃逆是什么意思
刚需房是什么意思