小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI如何在游戏中调节屏幕亮度?
2026-04-23 18:12:52
1、在游戏中,屏幕左上角往屏幕里面滑动,进入游戏加速的设置。
2、在下图中,往下拖动横杠,出现更多设置选项。
3、点击【亮度】,右侧就出现屏幕亮度调节。
相关推荐
小米11玩游戏屏幕变暗
阅读量:166
小米手机如何设置进入游戏时自动关闭自动亮度?
阅读量:184
小米手机玩游戏屏幕变暗
阅读量:41
小米手机怎么显示帧数
阅读量:153
小米手机游戏加速怎么添加到桌面
阅读量:192
猜你喜欢
please是什么意思
sy是什么意思
ova什么意思
玻尿酸是什么
碱水是什么
上门女婿是什么意思
三个土念什么字
称谓是什么意思
4月21日是什么星座
spu是什么意思
猜你喜欢
冰释前嫌是什么意思
mj什么意思
心灵鸡汤是什么意思
封狼居胥是什么意思
闪点是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
正科级是什么级别
三不伤害是指什么
u1s1什么意思
额是什么意思