小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机进入Recovery方法
2026-04-29 11:41:02
1、第一种,点击系统更新app进入后选择三个小点按钮在选择“重启到恢复模式(Recovery)”。第二种,开机时同时按住电源键和上下音量键即可进入
相关推荐
小米3手机开发版系统安装
阅读量:116
小米4手机线刷Win10工具MiFlash怎么下载?
阅读量:167
小米手机怎么开启企业模式
阅读量:145
小米note卡刷教程
阅读量:164
小米手机如何进入recovery模式
阅读量:121
猜你喜欢
vc是什么意思
迁就是什么意思
12月29日是什么星座
什么是价值观
头皮屑多是什么原因
宿命是什么意思
3月是什么星座
hkd是什么货币
lf是什么意思
纵队是什么级别
猜你喜欢
梦到老鼠是什么意思
1991年属什么
绪论是什么意思
edc是什么意思
什么歌好听
机制是什么意思
cold是什么意思
涡轮增压是什么意思
粉刺是什么样子图片
氮泵是什么