小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场个性化推荐怎么开启?
2026-04-28 04:11:49
1、在应用市场页面,打开【我的】选项。
2、在我的页面,打开【设置】选项。
3、在设置页面,开启【个性化推荐】设置。
相关推荐
华为手机应用市场怎么开启个性化推荐
阅读量:78
华为手机关闭智慧助手【今天】个性化推荐开关?
阅读量:103
华为手机怎么回到主页面
阅读量:98
华为手机如何将手机的智能解锁功能关闭
阅读量:112
华为p40 Pro智慧助手怎么开启个性化推荐
阅读量:63
猜你喜欢
天然维生素e
cea是什么意思
爆菊是什么意思
95599是什么银行
芹菜不能和什么一起吃
疥疮是什么引起的
精致的近义词是什么
cdc是什么意思
深什么浅什么的成语
什么是百日咳
猜你喜欢
negative什么意思
油然而生是什么意思
运动会宣传稿
奇异果是什么
作文什么的滋味
marker是什么意思
维生素b族的副作用
carry是什么意思英语
深水炸弹是什么
现在什么行业最赚钱