小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团支付省钱卡怎么取消
2026-04-23 14:51:54
1、打开美团APP,进入主界面,如图所示
2、点击右下角我的,如图所示
3、点击钱包,如图所示
4、点击美团月付,如图所示
5、点击右下角的我的,点击关闭月付即可,如图所示
相关推荐
美团省钱卡怎么关闭
阅读量:129
美团月卡怎么取消
阅读量:148
美团优选省钱卡怎么取消自动续费
阅读量:96
美团买菜会员自动扣费如何取消
阅读量:147
美团优选省钱卡在哪里开通
阅读量:117
猜你喜欢
模糊的近义词
感冒症状有哪些
停当的近义词
无限极化妆品怎么样
企图的近义词是什么
勃起不坚怎么办
胃大怎么减肥
牛仔裤怎么卷裤脚
宫腔积液怎么治疗
wps格式刷怎么用
猜你喜欢
怎么用铁丝开锁图解
吹空调感冒吃什么药
win10怎么关机
翼支付怎么用
女生长发发型
急促的近义词
寻觅的近义词
大括号怎么打
女童短发发型
高中女生发型