小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机跟踪打不开怎么办
2026-04-22 07:05:19
1、在iPhone12的主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的通用选项。
3、在通用设置界面,点击这里的软件更新。
4、在软件更新界面,升级到最新的ios14.5.1即可。
相关推荐
怎么才能下载星APP
阅读量:162
手冲咖啡失败经验集
阅读量:114
如何用家里的瓶子和宝宝一起玩游戏
阅读量:152
手机支付宝钱包添加银行卡
阅读量:166
微博登录信息在哪看?
阅读量:163
猜你喜欢
现在学什么专业最好
临的意思
掩映的意思
多吃什么可以美白
惠崇春江晚景的意思
厨房橱柜用什么材料好
艰苦卓绝的意思
惴惴不安的意思
并行不悖的意思
mps是什么意思
猜你喜欢
椅子像什么
null是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
海纳百川的意思
什么叫甩锅局
什么是井喷
工商企业管理学什么
芙蓉楼送辛渐的意思
诫勉是什么意思
心烦意乱的意思