小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度地图APP怎么清空所有足迹
2026-05-02 19:12:35
1、打开百度地图,点击左上角头像。
2、然后能看到足迹选项,点击打开。
3、进入我的足迹页面,点击右上角齿轮图标。
4、滑动到底部,点击清空所有足迹。
5、在弹出的窗口中,点击确定清空。
相关推荐
百度地图怎么清空足迹
阅读量:193
百度地图如何清空足迹
阅读量:178
百度地图App怎么清空所有足迹
阅读量:30
百度地图如何清空所有足迹
阅读量:107
百度地图APP怎么清空足迹记录?
阅读量:148
猜你喜欢
四川职业技术学院怎么样
南京旅游攻略景点必去
文华学院怎么样
如何快速健康减肥
减肥训练营
鞋子打脚怎么办
穴位按摩减肥
幻世录攻略
冬瓜减肥法
瑜伽减肥视频
猜你喜欢
附件炎怎么治
欧派木门质量怎么样
乌龟白眼病怎么治
川藏线旅游攻略
蓝牙手柄怎么连接电脑
三国全面战争攻略
绍兴旅游攻略
海上钢琴师简介
右臂发麻是怎么回事
武汉旅游攻略三日游