小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈如何开启常看好友动态提醒?
2026-05-06 00:52:38
1、打开手机上的拼多多,登录一下。
2、再点击首页的拼小圈。
3、点击常看好友……开启提醒。
4、常看好友动态提醒已开启,如下图。
相关推荐
拼多多怎么设置常看好友
阅读量:36
片多多怎么退不出来
阅读量:44
全民K歌如何关闭直播通知
阅读量:188
拼多多同步不了刚修改的资料怎么办
阅读量:167
宝宝树孕育怎么删除浏览记录
阅读量:114
猜你喜欢
十月开什么花
维生素ad滴剂胶囊型
移动硬盘有什么用
自什么自什么成语
含有维生素c的食物
pop3是什么意思
潋滟是什么意思
梦见小狗是什么意思
欣赏的反义词是什么
痰多吃什么药
猜你喜欢
attend是什么意思
什么叫价值观
desktop是什么意思
米兰花的养殖方法和注意事项
什么牌子的手机好用
自行车运动
运动会广播稿大全
女儿墙是什么
什么是黑茶
腊肠炒什么好吃