小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机专业拍照参数大全
2026-05-02 23:42:36
1、打开手机的【相机】。
2、点击底部的【更多】。
3、点击【专业】,进入专业模式。
4、点击右上角的【设置】。
5、点击【分辨率】。
6、分辨率的参数设置为【16MP】。
相关推荐
随申办如何查核酸检测
阅读量:179
荣耀50手机怎么拍月亮
阅读量:26
华为一镜到底支持机型有哪些
阅读量:128
手机录音怎么转文字
阅读量:100
excel文件已损坏无法打开
阅读量:27
猜你喜欢
电热水器怎么安装
茶砖怎么弄开
比熊犬怎么训练
宝宝消化不良怎么办
手机掉水里怎么办
怎么补救没发起来的面
长虹电视怎么投屏
苹果5s怎么截图
紫外线过敏怎么办
鸡翅怎么做好吃又简单
猜你喜欢
倘怎么组词
mate怎么读
g怎么读
华为手机怎么截图
怎么取消流量套餐
爱奇艺怎么下载
出虚汗怎么调理
康佳电视怎么投屏
qq怎么恢复好友
中暑了怎么恢复的快