小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何切换购物车模式呢?
2026-04-22 01:29:14
1、首先,点击打开淘宝app。
2、然后,点击购物车。
3、之后,找到并点击右上角转换图标。
4、最后,购物车右上角显示new图标即新版购物车模式,点击右上角转换图标即可切换回去。
相关推荐
腾讯视频有哪些框内广告样式
阅读量:144
豆花烧仙草做法
阅读量:103
京东快递一个月了还没到怎么处理
阅读量:30
如何清空青子记账本地数据
阅读量:28
大庆市特产及特色小吃
阅读量:174
猜你喜欢
饺子馅做法
嬲怎么读音
最简单电饭煲蛋糕做法
茶叶蛋做法
怎么查询个人征信
天使蛋糕的做法
子宫息肉是怎么回事
炖羊肉汤的做法
猪肉皮冻的做法
菜花的做法大全
猜你喜欢
猪肚包鸡的做法
冰激凌做法
黑鱼的做法
电子驾驶证怎么申请
鸭头的做法
香辣虾的做法
香菇鸡肉粥的做法
电脑没有声音了怎么恢复
鱿鱼须的做法大全
海带的做法