小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo游戏中心怎么删除消息通知
2026-04-22 16:32:13
1、打开手机app首页,点击页面右上角“消息”图标。
2、进入我的消息界面,长按要删除的消息通知。
3、点击消息通知右侧弹出的“删除”图标,即可删除该条消息通知。
相关推荐
C语言里的指针到底是什么?
阅读量:131
琦怎么读
阅读量:190
wow7.0米米尔隆的头部怎么刷
阅读量:150
东北经典凉拌菜麻酱宽粉的制作教程
阅读量:40
怎样做好消费者权益保护工作
阅读量:104
猜你喜欢
什么行车记录仪最好
望其项背什么意思
电动车什么电池最好
茶叶知识
百合的功效与作用
丹参片的功效与作用
vc的作用
安乃近的作用与功效
翼状胬肉用什么眼药水
remark什么意思
猜你喜欢
儿童知识
高中历史必修一知识点总结
葱头的功效与作用
风水学入门知识
洗运动鞋
复方氨酚烷胺片的作用
初二英语上册知识点
买什么车
肌酸的作用
八戒知识产权