小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜影视大全APP怎样开启个性化内容推荐选项
2026-05-02 00:58:38
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、然后:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择下方【是否开启个性化内容推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
月亮影视大全APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:119
月亮影视大全APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:181
影视大全如何开启个性化推荐
阅读量:181
七月影视大全APP怎样开启个性化内容推荐开关
阅读量:104
影视大全在哪开启个性化推荐
阅读量:137
猜你喜欢
猪皮冻怎么做
比亚迪宋怎么样
酒精肝怎么治疗
微信群发消息怎么发呢
科颜氏怎么样
怎么让头发蓬松
婴儿拉绿屎怎么办
肺炎怎么治
遂怎么读音
感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
螺丝怎么炒好吃
怎么样才能生儿子
音乐学院怎么考
怎么查看电脑系统
电脑怎么连接投影仪
怎么改变自己
晒黑了怎么变白
腰花怎么做好吃
有口气怎么办
心脏扩大是怎么回事