小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机pay支付如何用
2026-04-23 08:49:06
1、第一步开启小米钱包,在主页中选择Mi Pay。
2、第二步选择添加Mi Pay银行卡,将银行卡号输入进去,选择验证银行卡号即可顺利绑定。
3、第三步当支付时选择Mi Pay即可。
相关推荐
手机查看低内存杀进程阀值的方法
阅读量:34
Excel最好用的快捷键Ctrl+V的几种应用场景
阅读量:192
如何设置微信中网址用电脑系统默认浏览器打开?
阅读量:67
PL/SQL重新打开存储过程的目录列表
阅读量:161
Excel表如何智能合并数据?
阅读量:77
猜你喜欢
谷维素的作用
丹参的作用与功效
甲硝唑的作用
什么叫信托
现在学什么技术好
桃仁的功效与作用
什么是赤潮
什么是功夫茶
什么是4p
趣味运动会主题
猜你喜欢
什么叫内分泌失调
大学运动会入场词
甘露醇的作用
柿子和什么不能一起吃
soho什么意思
安全驾驶知识
艾附暖宫丸什么时候吃
桂枝茯苓胶囊的功效与作用
吉他乐理知识
什么叫前列腺