小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机便捷访问在哪关闭呢?
2026-04-24 15:54:05
1、第一步、打开手机<设置>,点击辅助功能,如下图所示
2、第二步、点击触控选项。如下图所示
3、第三步、关闭便捷访问功能即可。如下图所示
相关推荐
苹果如何开启新功能与更新内容通知
阅读量:145
iPhone13如何配置叠层为无
阅读量:73
iphone如何取消照片通知?
阅读量:135
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:124
苹果手机锁屏后搜索工具如何关闭
阅读量:35
猜你喜欢
螃蟹怎么清洗干净
甘油三酯高是怎么回事
怎么投诉快递
烤箱怎么用
政治面貌怎么写
飞机怎么折飞得远
苹果手机怎么换主题
脖子疼怎么办
策划书怎么写
孑孓怎么读
猜你喜欢
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
教案怎么写
弋怎么读
中南大学怎么样
空调滴水怎么回事
电脑怎么锁屏
ppt主题怎么设置
美度手表怎么样
长的笔顺怎么写
我的世界天堂门怎么做